• 22 февраля 2014, суббота
  • Москва, Будет уточнен по мере набора участников, до этого момента - справки по телефону

Семинар по кунта-йоге с Андреем Попелем в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Кунта йога" (Москва)
3709 дней назад
с 12:00 22 февраля до 18:00 23 февраля 2014
Москва
Будет уточнен по мере набора участников, до этого момента - справки по телефону

Два дня погружения в мистические глубины кунта-йоги и целительной работы с телом. Кунта – Йога мистических символов и мантр. Знаки Кунта-Йоги нужно уметь визуализировать как внутри своего тела, так и во внешнем пространстве. Если научиться их видеть, то можно довольно существенно изменить ситуацию. Практик Кунта-Йоги получает возможность изменить всю свою жизнь и перевернуть этот мир. Также кунта-йога неделимо, как два крыла птицы, связана с целительством и работой с телом. На семинаре предоставляется введение в обе стороны этой мистической традиции. Для Москвы семинары по кунта-йоге с остеопатом Андреем Попелем — это уникальный шанс получения передачи этой чистой традиции и обретения навыков остеопатических методов целительства в ключе школы Кунты.

Кунта-Йога – древняя мистическая традиция Востока. Кунта на санскрите означает копье. Копье – символ йогического знания, пронзающего мрак невежества. Умело направленное, оно летит точно в цель, и цель эта – освобождение. Эту систему создал йог Махарама Кунта, живший в Гималаях со своими четырьмя учениками во II веке нашей эры. Кунта была тайным знанием и была сокрыта от мира вплоть до XX века, пока Казимир Малевич не проявил некоторые из знаков Кунты в своих картинах. Тоша был вторым человеком, получившим доступ к этой системе. Он начал принимать символы Кунта-Йоги в 1977 году, когда жил с двумя товарищами в заброшенном доме на северном берегу Ладоги. 

Кунта–Йога мистических символов и мантр. Знаки Кунта-Йоги нужно уметь визуализировать как внутри своего тела, так и во внешнем пространстве. Если научиться их видеть, сначала с закрытыми, потом с открытыми глазами, то можно довольно существенно изменить ситуацию. Каждый из знаков определенным образом воздействует на энергии пространства, вызывая соответствующий эффект. Некоторые знаки сопровождаются мантрами, которые усиливают их воздействие. Можно применять знаки и мантры по отдельности, но совмещение визуальных и звуковых вибраций дает наибольший результат.

Андрей Попель — практик кунты на протяжении 10 лет, прошедший личное обучение кунта-йоге и остеопатии у Вадима Черныха (Джона) в лучших традициях восточного следования Учителю и обладающий полномочиями передавать эту мистическую традицию дальше на благо всех живых существ.

ВНИМАНИЕ! Семинар проводится 2 дня, возможно посещение 1 дня. Количество участников ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше